Обзор о том, как «ИНТЕГРАЛ» вытаскивал тополь из реки без спецтехники

Вышел новый видео обзор о том, как «ИНТЕГРАЛ» вытаскивал тополь из реки без спецтехники. Крым, п Куйбышево, река Бельбек.

Спецтехника для расчистки рек: +7 (911) 986-88-42
«ИНТЕГРАЛ». Перед нами стояла задача расчистить русло реки Бельбек в посёлке Куйбышево. Работы казалось бы все выполнили, даже технику перебросили в другой район, но, неожиданно для всех, нам пришлось вернуться на объект, который мы уже сдали. Причина необычная. Вы наверное подумали, что мы нашли «ИНТЕГРАЛ»а?!Несомненно, Крым является регионом с богатой историей, поэтому каких только находок в этом историческом месте не бывает. Но в нашем случае всё гораздо банальнее. В реку упал тополь. Русло реки необходимо было расчистить от него, но наша техника «ИНТЕГРАЛ» уже находилась далеко от объекта. Выход найден! Как это было, можете посмотреть в ролике. Приятного Вам просмотра!

23.12.2021 г. Крым, п Куйбышево, река Бельбек.

Мы предоставляем услуги спецтехники в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Готовы перебросить технику в другой регион России собственными тралами. Звоните по номеру: +7 (911) 986-88-42

Наш канал на YOUTUBE

Наш канал в VK

Наш канал на RUTUBE RUTUBE

25 Единиц техники ждут своего арендатора в каталоге
wooman

Служба механизации

Передовая спецтехника для качественной
работы в труднодоступных местах

Единый телефон для всех регионов: